Brand New Listing Elegant 7Br Masterpiece Walk To Beach Shops & Dining San Diego

San Diego
Brand New Listing Elegant 7br Masterpiece Walk To Shops & Dining Casa de Férias San Diego
10 Soberbo
1 comentário

Brand New Listing Elegant 7Br Masterpiece Walk To Beach Shops & Dining San Diego

7740 Eads Avenue, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Uma pousada Brand New Listing Elegant 7Br Masterpiece Walk To Beach Shops & Dining San Diego pode acolher até 16 hóspedes, ostentando uma localização primordial a 200 metros de atrações culturais icónicas como Museu de Arte Contemporânea de San Diego. A pousada de San Diego, localizada no distrito La Jolla, providencia banheira quente e Spa para garantir uma estadia memorável.
Esta acomodação fica a apenas 0.8 km de Pannikin e nas proximidades de Children's Pool. A pousada Brand New Listing Elegant 7Br Masterpiece Walk To Beach Shops & Dining está a aproximadamente 10 minutos a pé de Birch Aquarium at Scripps.
A vista para o mar também é fornecida.
Entre outras comodidades, a acomodação fornece refrigerador, forno e artigos de vidro para auto-serviço. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no o café The Cottage La Jolla, localizado a 250 m desta pousada Brand New Listing Elegant 7Br Masterpiece Walk To Beach Shops & Dining. A acomodação de San Diego está localizada a 18 km da Santa Fe Depot e a uma pequena distância da paragem Pearl Street & La Jolla Boulevard. Existe piscina ao ar livre para relaxar, bem como equitação e pesca.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Piscina
  • Praia privada
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 22 km
Estações de comboios
  • Coaster Sorrento Valley Station - 9 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Desportos radicais
  • Cavalos
  • Campo de golfe
  • Pesca

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Leitor de CD
  • Jogos de tabuleiro
  • Sala de jogos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Piscina
  • Praia privada
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Com crianças
  • Ar Condicionado

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Licença número658888,STR-11078L
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 31 Jul
Sab 1 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego